Horizontes

MOCHILA_ icon

20, 21, 22 E 23 DE JULHO 2023

INSCRIÇÕES

ABERTAS DE 16 NOVEMBRO
A 30 JUNHO

Faça aqui o seu registo para o PT 281.

20, 21, 22 E 23 DE JULHO 2023

LISTA DE PARTICIPANTES 2023

INDIVIDUAL
DorsalNomeGéneroEquipaPaís
153Luca PapiMasculinoWAA TeamITA
150Hélio CostaMasculinoBoavista trailPOR
7Rui RochaMasculinoAgregar RunnersPOR
296Juan González RodríguezMasculinoTerritorio Trail MediaESP
13Rui PinhoMasculinoIndividualPOR
300João CamposMasculinoRUN 4 FUNPOR
240Rogério PalmeiroMasculinoBoavista TrailPOR
6Levi RizkMasculinoIndividualUSA
216Esteban MonjeMasculinoThe Bucle TeamESP
78Jérôme GollaMasculinoIndividualFRA
265Yannick SolMasculinoYannick Sol / Volvic Natura TrailFRA
113Vitor MarquesMasculinoPrevinil Running TeamPOR
230Jose Antonio Buendia Ros BuendiaMasculinoNutriban Soc. Atl. AlcantarillaESP
214Jorge BastosMasculinoTeam FerreiraPOR
195Luis DiasMasculinoRunners da Frente Ribeirinha PSIPOR
262Fernando FerreiraMasculinoTeam FerreiraPOR
85Jan de LaetMasculinoFATT/ Fun Adventure Trail Run TeamBEL
266João EspiguinhaMasculinoBorba Trail / Help 4UPOR
267Nuno GasparMasculinoCOA / Corvus Trail TeamPOR
270Pedro SilvaMasculinoSunday BTTPOR
271José LoureiroMasculinoTARCEUA
272Germano CardosoMasculinoSantos e AdregaPOR
273Sven MertensMasculinoFATT/ Fun Adventure Trail Run TeamBEL
274Cláudio ReininhoMasculinoRunners do DemoPOR
275João SilvaMasculinoindividualPOR
276Óscar RomãoMasculinoCLAC - EntroncamentoPOR
278José SilvaMasculinoSunday BTTPOR
281António AiresMasculinoCPOC – Clube Português de Orientação e CorridaPOR
282Luís RamosMasculinoCPOC – Clube Português de Orientação e CorridaPOR
283Paulo NetaMasculinoClube ZUPPERPOR
284Joaquim MadureiraMasculinoClube ZUPPERPOR
285Paulo TinaMasculinoFoz Côa TrailPOR
286Serafin Garcia MartinMasculinoIndividualESP
12Jorge AndradeMasculinoJMA-Eletricista-Projetos e InstalaçõesPOR
287Francisco CostaMasculinoIndividualPOR
246Helder BaptistaMasculinoGO RunnersPOR
228Luís CarvalhoMasculinoOCS Arrábida Trail TeamPOR
291Jerónimo SilvaMasculinoDIGK-MEGPOR
257Vítor Manuel R. PereiraMasculinoRunners da Frente Ribeirinha PSIPOR
292Gonçalo MotaMasculinoTrepadoresPOR
295Tiago FernandesMasculinoGrupo Desportivo da ParreiraPOR
18Bruno Cardoso BondosoMasculinoC.D.C. Nave / Trail Runners – CARIAS CARPOR
297António PintoMasculinoFeirense TrailPOR
15David FaustinoMasculinoSSCGDPOR
298Antonio Ortega SanchezMasculinoESP
132Vitor LebreMasculinoIndividualPOR
38Miguel LaraMasculinoCorriendo por el campoESP
299Miguel Mataix GraciàMasculinoElche RunnersESP
293Fernando Bermejo GarcíaMasculinoLurbel TeamESP
294David SanchezMasculinoHostrailricESP
212António QuaresmaMasculinoO Mundo da CorridaPOR
263Hugo AlvesMasculinoPOR
227Marco PintoMasculinoCTM Vila Pouca de AguiarPOR
231Carlos Ferrer ArquesMasculinoCEXESP
68Joaquim FreitasMasculinoIndividualPOR
182António VilelaMasculinoReal AcademiaPOR
3Rui LuzMasculinoOCS-Arrábida Trail TeamPOR
277José DuarteMasculinoIndividualPOR
269Cristóvão MartinsMasculinoIndividualPOR
303Thierry TriconnetMasculinoIndividualFRA
304Vitor DinizMasculinoCasa do Benfica em AbrantesPOR
305Francisco CachuloMasculinoCasas do AmbientePOR
306Eduardo BaptistaMasculino102 TeamPOR
261Claire BannwarthFemininoTeam Lapin DuduracellFRA
16Isabel MoleiroFemininoSSCGDPOR
289Juliana PinheiralFemininoADE Trail RunningPOR
301Liliana RodriguesFemininoTrail Runners PortimãoPOR
290Ana Carolina PereiraFemininoADE Trail RunningPOR
247Maria da Conceição Ferreira (Sãozita Ferreira) FemininoAztrailPOR
288Maria de Fátima BuchasFemininoSharish Gin / GD Piranhas do AlquevaPOR
229Vicky Romero SantonjaFemininoCEXESP
302Cristina da CunhaFemininoDefensorURU
307Tiago CordeiroMasculinoGDAlcoutim -TrailrunnersPOR
308Isabelle KonatéFemininoIndividualFRA
DUPLA
DorsalNomeGéneroEquipaPaís
279Sónia Isabel NunesFemininoRunners da Frente Ribeirinha PSIPOR
280Marisa Fernandes MendesFemininoRunners da Frente Ribeirinha PSIPOR
309Pedro SilvaMasculinoPenta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail RunningPOR
248Marco DuarteMasculinoPenta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail RunningPOR
PT281

PT281

ULTRAMARATONA

PORTUGAL

20 - 23 JULHO 2023

TERRA DE GIGANTES

TERRA DE GIGANTES

ULTRAMARATONA

PORTUGAL

19 - 22 JANEIRO 2023

BACKYARD ULTRA

BACKYARD ULTRA

PORTUGAL

29 ABRIL 2023

OH MEU DEUS

OH MEU DEUS

ULTRA TRAIL

PORTUGAL

9-11 JUNHO 2023

PT1001

PT1001

ULTRAMARATONA

PORTUGAL

30 SETEMBRO A 15 OUTUBRO 2023

EXTREMO SUL

EXTREMO SUL

ULTRAMARATONA

BRASIL

24-26 NOVEMBRO 2023

JALAPÃO

JALAPÃO

ULTRAMARATONA

BRASIL

14-21 MAIO 2023

PROENÇA CROSS TRAIL

PROENÇA CROSS TRAIL

TRAIL | ULTRA TRAIL

PORTUGAL

8-10 DEZEMBRO 2023

TERRITÓRIO CIRCUITO CENTRO

TERRITÓRIO CIRCUITO CENTRO

TRAIL

PORTUGAL

18 FEV - 18 MAR - 15 ABRIL 2023